Gute Vorsätze Challenge startet Egal was ihr sportlich machen wollt, Hauptsache ihr macht es!!

Auf geht’s!!

Das neue Jahr ist da und wie auf der Adventsfeier angekündigt beginnt heute die neue vereinsinterne „Gute Vorsätze Challenge“.

Für alle, die noch nicht wissen, was wir da an den Start bringen.

Die Challenge beginnt am 01.01.2024 und endet am 15.03.2024.
Ihr betreibt euren Sport wie bisher, lasst uns aber daran teilhaben und schickt uns eure Aktivitäten.
über das verknüpfte Formular.
Wir sammeln und werten diese aus.
Gewinner wird wer am 15.03 2024 die meisten Punkte erreicht hat.
 Die Siegerehrung findet dann auf der MV am 12.04.2024 statt.

Euch nun viel Spaß beim Sporteln frei nach dem Motto „Es ist egal was ihr sportlich macht Hauptsache ihr macht es“

Euer Vorstand

Hier könnt ihr uns eure Aktivität schicken

Ergebniss Meldung von

Sportliche Aktivtäten

Gute Vorsatz Challenge

Ergebnisse

Stand:29.02.2024 19:47
NamePunkteAnzahl TrainingsLetzte Meldung
Erich Borgmann42216429.02.24
Christoph Suuck41173925.02.24
Wolfgang Probst36656726.02.24
Verena Vehoff24363026.02.24
Silvia Saxlehner22243428.02.24
Frank Dite19323020.02.24
Yvonne Fleige19263028.02.24
Michael Bücker18393028.02.24
Matthias Gerdes17992127.02.24
Stephan Treus17375728.02.24
Stephan Bode15384729.02.24
Josef Grond140202.01.24
Angela Weßels60107.01.24
Frank Albers25119.02.24
Gesamtergebnis2765945329.02.24