Ergebnismeldung

Bitte mailt uns Eure aktuellen Ergebnisse unter ergebnisse@marathon-steinfurt.de

Ergebnislisten

Datum Ort Name Altersklasse Zeiten Strecke Pace Bemerkung
01.12.19 Advents Aaseelauf Höltke, Carsten M45 00:17:08 3 05:43  
01.12.19 Advents Aaseelauf Höltke, Leif MU8 00:20:13 3 06:44  
01.12.19 Advents Aaseelauf Höltke, Magda W40 00:20:13 3 06:44  
01.12.19 Advents Aaseelauf Stephanblome, Klaus M55 00:24:48 5 04:58  
               
30.11.19 Mesumer Adventslauf Borgmann, Erich M60 00:25:49 5 05:10  
30.11.19 Mesumer Adventslauf Mehlich, Klaus M65 00:29:41 5 05:56  
30.11.19 Mesumer Adventslauf Schild, Nina WHK 00:42:51 10 04:17  
30.11.19 Mesumer Adventslauf Grond, Josef M65 00:43:45 10 04:23 AK 1
30.11.19 Mesumer Adventslauf Eissing, Uwe M40 00:44:40 10 04:28  
               
23.11.19 TUSEM Blumensaatlauf Grond, Josef M65 00:43:12 10 04:19 AK 2
               
16.11.19 FLVW Cross-Meisterschaften 2019 Grond, Josef M65 00:25:51 5,43 04:46 AK 2
               
10.11.19 Steinhart 500 Stenzel, Pascal MHK 00:57:45 14 04:08  
10.11.19 Steinhart 500 Hoffmann, Daniel M35 01:01:53 14 04:25 AK 3
10.11.19 Steinhart 500 Kosakowski, Daniel M45 01:01:58 14 04:26  
10.11.19 Steinhart 500 Miklast, Volker MHK 01:03:35 14 04:32  
10.11.19 Steinhart 500 Knüver, Kai M45 01:03:43 14 04:33  
10.11.19 Steinhart 500 Essing, Heinrich M60 01:04:11 14 04:35 AK 2
10.11.19 Steinhart 500 Grond, Josef M65 01:04:51 14 04:38 AK 1
10.11.19 Steinhart 500 Schild, Nina WHK 01:04:55 14 04:38 Gesamt 5, AK 2
10.11.19 Steinhart 500 Rewer, Elisabeth W55 01:06:14 14 04:44 AK 1
10.11.19 Steinhart 500 Schönig, Jens M30 01:06:19 14 04:44  
10.11.19 Steinhart 500 Rewer, Josef M55 01:07:07 14 04:48 AK 1
10.11.19 Steinhart 500 Stenzel, Michael M55 01:12:59 14 05:13  
10.11.19 Steinhart 500 Bunte, Nele WU20 01:13:17 14 05:14 AK 2
10.11.19 Steinhart 500 Busch, Matthias M35 01:13:58 14 05:17  
10.11.19 Steinhart 500 Teepe, Michael M40 01:14:15 14 05:18  
10.11.19 Steinhart 500 Tümler, Rainer M50 01:15:21 14 05:23  
10.11.19 Steinhart 500 Radermacher-Bunte, Yvonne W40 01:15:56 14 05:25 AK 1
10.11.19 Steinhart 500 Hemker, Christa W55 01:17:17 14 05:31 AK 2
10.11.19 Steinhart 500 Ohlscher, Timo M45 01:17:37 14 05:33  
10.11.19 Steinhart 500 Völlmecke, Stefan M55 01:19:44 14 05:42  
10.11.19 Steinhart 500 Bünger, Leonie W35 01:20:30 14 05:45  
10.11.19 Steinhart 500 Kater, Dieter M60 01:21:34 14 05:50  
10.11.19 Steinhart 500 Borgmann, Erich M60 01:22:37 14 05:54  
10.11.19 Steinhart 500 Püttmann, Berthold M60 01:23:13 14 05:57  
10.11.19 Steinhart 500 Demter, Kornelius M55 01:24:24 14 06:02  
10.11.19 Steinhart 500 Schwarte, Kerstin W45 01:24:53 14 06:04  
10.11.19 Steinhart 500 Lütke Grachtrup, Monika W45 01:25:02 14 06:04  
10.11.19 Steinhart 500 Dudek, Anna W30 01:25:13 14 06:05  
10.11.19 Steinhart 500 Wilmer, Christina W30 01:25:13 14 06:05  
10.11.19 Steinhart 500 Wiemeler, Doris W55 01:25:23 14 06:06  
10.11.19 Steinhart 500 Markfort, Christian M45 01:26:37 14 06:11  
10.11.19 Steinhart 500 Heinrich, Nina W40 01:26:40 14 06:11  
10.11.19 Steinhart 500 Tertelmann, Joachim M60 01:27:02 14 06:13  
10.11.19 Steinhart 500 Pape, Ulla W60 01:27:08 14 06:13  
10.11.19 Steinhart 500 Mehlich, Klaus M65 01:28:42 14 06:20  
10.11.19 Steinhart 500 Bödding, Anne W35 01:29:13 14 06:22  
10.11.19 Steinhart 500 Große Kleimann, Silke W45 01:29:14 14 06:22  
10.11.19 Steinhart 500 Hochmann, Katrin W45 01:29:17 14 06:23  
10.11.19 Steinhart 500 Hunke, Herbert M60 01:29:30 14 06:24  
10.11.19 Steinhart 500 Schulte, Wendel M60 01:30:47 14 06:29  
10.11.19 Steinhart 500 Stanitzok, Paul M55 01:31:43 14 06:33  
10.11.19 Steinhart 500 Averkamp, Andreas M50 01:31:46 14 06:33  
10.11.19 Steinhart 500 Schröder, Tina W40 01:33:26 14 06:40  
10.11.19 Steinhart 500 Hüsken, Sandra W45 01:36:24 14 06:53  
10.11.19 Steinhart 500 Annas, Elke W50 01:37:24 14 06:57  
10.11.19 Steinhart 500 Hielscher, Christian M45 01:38:08 14 07:01  
10.11.19 Steinhart 500 Voß, Björn M45 01:39:22 14 07:06  
10.11.19 Steinhart 500 Coco, Tamara W45 01:40:35 14 07:11  
10.11.19 Steinhart 500 Jansen, Sven M35 01:40:36 14 07:11  
10.11.19 Steinhart 500 Elfers, Mario M45 01:45:25 14 07:32  
10.11.19 Steinhart 500 Stahlhut, Dorothea W65 02:04:08 14 08:52 AK 2
10.11.19 Steinhart 500 Wesbuer, Thomas M50 02:12:59 28 04:45  
10.11.19 Steinhart 500 Hüwe, Rainer M55 02:15:34 28 04:51 AK 2
10.11.19 Steinhart 500 Bode, Sascha M35 02:23:41 28 05:08  
10.11.19 Steinhart 500 Hartmann, Horst M45 02:23:50 28 05:08  
10.11.19 Steinhart 500 Dwersteg, Rainer M45 02:52:53 28 06:10  
10.11.19 Steinhart 500 Wachsmann, Katrin W50 02:54:02 28 06:13  
10.11.19 Steinhart 500 Kormann, Eckard M65 02:59:28 28 06:25 AK 2
10.11.19 Steinhart 500 Ebbing, Rolf M65 02:59:28 28 06:25 AK 3
10.11.19 Steinhart 500 Wachsmann, Rainer M50 03:01:30 28 06:29  
10.11.19 Steinhart 500 Albers, Frank M45 03:17:08 28 07:02  
10.11.19 Steinhart 500 Höltke, Magda W40 03:17:09 28 07:02  
10.11.19 Steinhart 500 Herbert, Stephan M45 03:19:00 M 04:43 Gesamt 5, AK 1
10.11.19 Steinhart 500 Schnückler, Kai M45 03:46:38 M 05:22  
10.11.19 Steinhart 500 Menzel, Jürgen M55 04:07:41 M 05:52  
10.11.19 Steinhart 500 Gerdes, Matthias M50 04:27:24 M 06:20  
10.11.19 Steinhart 500 Köhler, Tom M45 04:34:27 M 06:30  
10.11.19 Steinhart 500 Weiß, Wilfried M50 04:41:26 M 06:40  
10.11.19 Steinhart 500 Schulze Lutum, Bernd M65 04:49:34 M 06:52  
10.11.19 Steinhart 500 Erdenberger, Ute W45 05:28:23 56 05:52 Gesamt 2, AK 1
10.11.19 Steinhart 500 Willner, Peter M65 06:21:25 56 06:49 AK 1
               
09.11.19 Steverlauf Senden Grond, Josef M65 00:21:37 5 04:19 AK 1
               
03.11.19 Wald & Crosslauf Riesenbeck Knüver, Kai M45 00:39:43 8,6 04:37  
03.11.19 Wald & Crosslauf Riesenbeck Grond, Josef M65 00:42:13 8,6 04:55 AK 1
03.11.19 Wald & Crosslauf Riesenbeck Stöppler, Petra W50 00:42:46 8,6 04:58 AK 1
               
26.10.19 Allerheiligenlauf Nordwalde Bünger, Leonie W35 00:26:10 5 05:14 AK 1
26.10.19 Allerheiligenlauf Nordwalde Weber, Sascha M40 00:38:24 10 03:50 AK 1
26.10.19 Allerheiligenlauf Nordwalde Prinz, Oliver M50 00:42:07 10 04:13 AK 3
26.10.19 Allerheiligenlauf Nordwalde Schild, Nina WHK 00:44:00 10 04:24  
26.10.19 Allerheiligenlauf Nordwalde Grond, Josef M65 00:44:21 10 04:26 AK 1
26.10.19 Allerheiligenlauf Nordwalde Schnückler, Kai M45 00:45:36 10 04:34  
26.10.19 Allerheiligenlauf Nordwalde Gerke, Andrea W50 00:58:31 10 05:51  
26.10.19 Allerheiligenlauf Nordwalde Demter, Kornelius M55 01:00:32 10 06:03  
26.10.19 Allerheiligenlauf Nordwalde Elfers, Mario M45 01:07:45 10 06:46  
26.10.19 Allerheiligenlauf Nordwalde Vehoff, Verena W35 01:07:54 10 06:47  
26.10.19 Allerheiligenlauf Nordwalde Adolfs, Birthe WHK 01:08:33 10 06:51  
26.10.19 Allerheiligenlauf Nordwalde Albers, Frank M45 01:08:33 10 06:51  
               
19.10.19 Teutolauf Borgmann, Erich M60 00:32:57 6 05:30  
19.10.19 Teutolauf Teepe, Michael M40 01:05:23 12,2 05:22  
19.10.19 Teutolauf Bülter, Michael M55 01:10:46 12,2 05:48  
19.10.19 Teutolauf Gerke, Andrea W50 01:16:15 12,2 06:15  
19.10.19 Teutolauf Hüsken, Willi M60 01:16:16 12,2 06:15  
19.10.19 Teutolauf Hochmann, Katrin W45 01:19:10 12,2 06:29  
19.10.19 Teutolauf Markfort, Christian M45 01:19:16 12,2 06:30  
19.10.19 Teutolauf Schwarte, Kerstin W45 01:19:17 12,2 06:30  
19.10.19 Teutolauf Schulte, Wendel M60 01:19:59 12,2 06:33  
19.10.19 Teutolauf Albers, Frank M45 01:21:09 12,2 06:39  
19.10.19 Teutolauf Annas, Elke W50 01:28:46 12,2 07:17  
19.10.19 Teutolauf Hüsken, Sandra W45 01:31:40 12,2 07:31  
19.10.19 Teutolauf Dite, Frank M50 01:31:41 12,2 07:31  
19.10.19 Teutolauf Adolfs, Birthe WHK 01:31:42 12,2 07:31  
19.10.19 Teutolauf Weißschnur, Nicole W45 01:31:45 12,2 07:31  
19.10.19 Teutolauf Bäumer, Gerlinde W60 01:55:06 12,5 09:12  
19.10.19 Teutolauf Hemker, Willi M65 02:00:51 12,5 09:40  
19.10.19 Teutolauf Hemker, Kornelia W60 02:00:54 12,5 09:40  
19.10.19 Teutolauf Herbert, Stephan M45 02:22:31 29 04:55  
19.10.19 Teutolauf Hüwe, Rainer M55 02:34:51 29 05:20  
19.10.19 Teutolauf Grond, Josef M65 02:35:04 29 05:21 AK 1
19.10.19 Teutolauf Wiening, Frank M35 02:36:02 29 05:23  
19.10.19 Teutolauf Hartmann, Horst M45 02:40:53 29 05:33  
19.10.19 Teutolauf Laumann, Henning M35 02:43:47 29 05:39  
19.10.19 Teutolauf Menzel, Jürgen M55 02:51:04 29 05:54  
19.10.19 Teutolauf Stöppler, Petra W50 02:51:21 29 05:55  
19.10.19 Teutolauf Weiß, Wilfried M50 03:02:06 29 06:17  
19.10.19 Teutolauf Wachsmann, Rainer M50 03:22:57 29 07:00  
19.10.19 Teutolauf Ebbing, Rolf M65 03:24:51 29 07:04  
               
13.10.19 Köln Marathon Miklasz, Volker M50 02:04:33 HM 05:54  
               
13.10.19 Almetal Marathon Schulze Lutum, Bernd M65 04:39:58 M 06:38 AK 1
13.10.19 Almetal Marathon Rewer, Elisabeth M55 03:36:16 M 05:08 Gesamt 3, AK 2
               
12.10.19 Coesfelder Citylauf Münch, Manuel M30 00:24:13 5 04:51  
12.10.19 Coesfelder Citylauf Grond, Josef M65 00:44:11 10 04:25 AK 1
               
05.10.19 Saerbecker Kirmeslauf Borgmann, Erich M60 00:25:25 5 05:05 AK 3
05.10.19 Saerbecker Kirmeslauf Weber, Sascha M40 00:38:12 10 03:49  
05.10.19 Saerbecker Kirmeslauf Schild, Nina WHK 00:42:50 10 04:17  
05.10.19 Saerbecker Kirmeslauf Grond, Josef M60 00:44:33 10 04:27 AK 1
05.10.19 Saerbecker Kirmeslauf Teepe, Michael M40 00:48:09 10 04:49  
05.10.19 Saerbecker Kirmeslauf Mehlich, Klaus M65 00:57:45 10 05:47  
               
03.10.19 Münsterland Giro Rengers, Laura WHK 01:31:06 60 01:31 AK 3
03.10.19 Münsterland Giro Miklasz, Volker Master3 02:41:43 100 01:37  
03.10.19 Münsterland Giro Kosakowski, Daniel Master2 02:41:45 100 01:37  
03.10.19 Münsterland Giro Voß, Oliver Master2 03:05:09 100 01:51  
03.10.19 Münsterland Giro Hallau, Frank Master2 03:38:26 130 01:41  
               
29.09.19 Berlin Marathon Hüwe, Rainer M55 03:21:11 M 04:46  
29.09.19 Berlin Marathon Sitte, Fitz MHK 03:24:28 M 04:51  
               
28.09.19 Jahrhundertlauf Appelhülsen Grond, Josef M65 00:22:00 5 04:24 AK 1
               
22.09.19 Michaelislauf Epe Grond, Josef M65 00:22:12 5 04:26 AK 1
               
21.09.19 IRONMAN Emilia-Romagna Stöppler, Petra W50 12:57:50 3,8-180-42,195 03:27  
               
21.09.19 Gesund beginnt im Mund Volkslauf Koehler, Amelie WU16 02:28:36 HM 07:03 AK 1
21.09.19 Gesund beginnt im Mund Volkslauf Koehler, Tom M45 04:57:43 M 07:03 AK 1
               
15.09.19 Ultraschwimmen Münster Stephanblome, Klaus M55 01:26:46 4 21:42  
15.09.19 Ultraschwimmen Münster Strakeljahn, Elke W50 02:05:26 8 15:41 Gesamt 2, AK 1
15.09.19 Ultraschwimmen Münster Seuter, Matthias M30 02:16:09 8 17:01 AK 1
15.09.19 Ultraschwimmen Münster Hüls, Luna-Maris WJB 02:17:35 8 17:12 AK 1
               
14.09.19 Citylauf Telgte Grond, Josef M65 00:21:49 5 04:22 AK 1
               
08.09.19 Islandman Norderney Strakeljahn, Frauke WHK 01:19:03 500-20-5 03:06 Gesamt 5, AK 2
08.09.19 Islandman Norderney Strakeljahn, Karsten M55 02:32:17 1500-40-10 02:57 AK 2
08.09.19 Islandman Norderney Strakeljahn, Elke W50 02:42:06 1500-40-10 03:09 gesamt 3, AK 1
               
08.09.19 Münster Marathon Herbert, Stephan M45 03:13:30 M 04:35  
08.09.19 Münster Marathon Stenzel, Pascal MHK 03:22:38 M 04:48  
08.09.19 Münster Marathon Wesbuer, Thomas M50 03:25:06 M 04:52  
08.09.19 Münster Marathon Grond, Josef M65 03:30:12 M 04:59 AK 1
08.09.19 Münster Marathon Erdenberger, Ute W45 03:39:03 M 05:11  
08.09.19 Münster Marathon Hallau, Frank M45 03:52:42 M 05:31  
08.09.19 Münster Marathon Koehler, Tom M45 03:55:22 M 05:35  
09.09.19 Münster Marathon Stephanblome, Klaus M55 03:56:25 M 05:36  
08.09.19 Münster Marathon Giehler, Günter M60 04:00:42 M 05:42  
08.09.19 Münster Marathon Flothmann, Dorte WHK 04:10:04 M 05:56  
08.09.19 Münster Marathon Hüls, Volker M50 04:11:21 M 05:57  
08.09.19 Münster Marathon Mortsiefer, Björn M40 04:25:45 M 06:18  
08.09.19 Münster Marathon Bunte, Nele WHK 04:32:44 M 06:28  
08.09.19 Münster Marathon Willner, Peter M65 04:44:52 M 06:45  
08.09.19 Münster Marathon Hegemann, Peter M40 04:45:05 M 06:45  
08.09.19 Münster Marathon Bunte, Andreas M45 04:52:01 M 06:55  
08.09.19 Münster Marathon Prause, Peggy W45 04:52:04 M 06:55  
08.09.19 Münster Marathon Schulze Lutum, Bernd M65 04:52:55 M 06:57  
08.09.19 Münster Marathon Hemker, Christa Staffel 1 04:43:19 M 06:43  
08.09.19 Münster Marathon Albers, Frank Staffel 1        
08.09.19 Münster Marathon Weisschnur, Nicole Staffel 1        
08.09.19 Münster Marathon Dite, Frank Staffel 1        
08.09.19 Münster Marathon Markfort, Christian Staffel 2 04:43:19 M 06:43  
08.09.19 Münster Marathon Vehoff, Verena Staffel 2        
08.09.19 Münster Marathon Holz, Alexander Staffel 2        
08.09.19 Münster Marathon Minker, Uwe Staffel 2        
08.09.19 Münster Marathon Schwarte, Kerstin Staffel 3 04:43:19 M 06:43  
08.09.19 Münster Marathon Stegemann, Luisa Staffel 3        
08.09.19 Münster Marathon Adolfs, Birthe Staffel 3        
08.09.19 Münster Marathon Elfers, Mario Staffel 3        
08.09.19 Münster Marathon Brüggemann, Ralf Staffel 4 04:43:19 M 06:43  
08.09.19 Münster Marathon Öing, Jutta Staffel 4        
08.09.19 Münster Marathon Bülter, Michael Staffel 4        
08.09.19 Münster Marathon Husken, Sandra Staffel 4        
               
01.09.19 Bocholter Halbmarathon Borgmann, Erich M60 02:15:11 HM 06:24  
               
31.08.19 Altenberger Berglauf Schild, Nina WHK 00:47:54 10 04:47 AK 2
31.08.19 Altenberger Berglauf Grond, Josef M65 00:48:07 10 04:49 AK 1
31.08.19 Altenberger Berglauf Hüwe, Rainer M55 00:49:14 10 04:55 AK 2
31.08.19 Altenberger Berglauf Köhr, Antonia WU20 00:53:01 10 05:18 AK 1
31.08.19 Altenberger Berglauf Gerdes, Matthias M50 00:54:55 10 05:30  
31.08.19 Altenberger Berglauf Dwersteg, Rainer M45 01:00:54 10 06:05  
               
31.08.19 Osnabrücker 6h Lauf Wachsmann, Katrin W50 06:00:00 31,100 11:35  
31.08.19 Osnabrücker 6h Lauf Koehler, Amelie WU16 06:00:00 37,082 09:42 AK 1
31.08.19 Osnabrücker 6h Lauf Koehler, Tom M45 06:00:00 46,472 07:45  
31.08.19 Osnabrücker 6h Lauf Weiß, Wilfried M50 06:00:00 47,981 07:30  
31.08.19 Osnabrücker 6h Lauf Willner, Peter M65 06:00:00 48,781 07:23 AK 2
               
25.08.19 Riesenbeck Triathlon Deters, Oliver M40 01:14:39 600-20-5 02:55  
25.08.19 Riesenbeck Triathlon Holthues, Peter M60 01:21:59 600-20-5 03:12  
25.08.19 Riesenbeck Triathlon Strakeljahn, Elke W50 02:36:12 1500-40-10 03:02 AK 1
25.08.19 Riesenbeck Triathlon Fehmer, Michael M45 05:18:17 1500-80-20 03:08  
               
24.08.19 Knappenman Stephanblome, Klaus M55 12:28:59 3,8-180-42,195 03:19  
               
17.08.19 Ibbenbürener Aaseelauf Weber, Sascha M40 00:38:50 10 03:53 AK 1
17.08.19 Ibbenbürener Aaseelauf Schulte Albert, Markus M35 00:39:08 10 03:55 AK 3
17.08.19 Ibbenbürener Aaseelauf Schild, Nina WHK 00:44:33 10 04:27 AK 3
17.08.19 Ibbenbürener Aaseelauf Grond, Josef M65 00:45:44 10 04:34 AK 1
17.08.19 Ibbenbürener Aaseelauf Hüwe, Rainer M55 01:41:33 HM 04:49 AK 2
17.08.19 Ibbenbürener Aaseelauf Stenzel, Michael M55 01:52:12 HM 05:19  
17.08.19 Ibbenbürener Aaseelauf Teepe, Michael M40 02:12:09 HM 06:16  
               
11.08.19 IRONMAN Gdynia Stöppler, Petra W50 05:14:07 1900-90,1-21,1 02:47 AK 1
               
11.08.19 Channel Triathlon Holthues, Peter M60 01:15:24 500-20-5 02:57  
               
11.08.19 Monschau Marathon Schulze Lutum, Bernd M65 05:08:50 M 07:19  
               
10.08.19 Dülmener Wasserlauf Erdenberger, Ute W45 00:53:12 10 05:19  
               
10.08.19 Beverlauf Grond, Josef M65 00:21:40 5 04:20 AK 1
               
08.08.19 Norseman Extrem Triathlon Heidl, Stefan M45 15:20:41 3,8-180-42,195 04:04  
               
02.08.19 Volksbank-Baumberge-Abendlauf Bünger, Leonie W35 00:26:24 5 05:17 AK 2
02.08.19 Volksbank-Baumberge-Abendlauf Weßels, Angela W45 00:26:37 5 05:19 AK 3
02.08.19 Volksbank-Baumberge-Abendlauf Herbert, Stephan M45 00:40:59 10 04:06  
02.08.19 Volksbank-Baumberge-Abendlauf Schild, Nina WHK 00:44:28 10 04:27 AK 3
02.08.19 Volksbank-Baumberge-Abendlauf Grond, Josef M65 00:45:07 10 04:31 AK 1
02.08.19 Volksbank-Baumberge-Abendlauf Renner, Rebekka W40 00:53:45 10 05:22  
02.08.19 Volksbank-Baumberge-Abendlauf Dwersteg, Rainer M45 00:55:16 10 05:32  
               
26.07.19 Etape Bornholm Renner, Rebekka W40 04:03:24 Etappen Marathon 05:46  
               
14.07.19 Münster Triathlon Koehler, Tom M45 01:08:37 500-20-5 02:41  
14.07.19 Münster Triathlon Grond, Josef M65 01:30:03 500-20-5 03:32  
14.07.19 Münster Triathlon Wienefoet, Torsten M35 02:07:07 1500-40-10 02:28  
14.07.19 Münster Triathlon Stöppler, Petra W50 02:11:09 1500-40-10 02:33 Gesamt 2, AK 1
14.07.19 Münster Triathlon Wesbuer, Thomas M50 02:25:41 1500-40-10 02:50  
14.07.19 Münster Triathlon Teigeler, Martin M50 02:26:46 1500-40-10 02:51  
14.07.19 Münster Triathlon Schnückler, Kai M45 02:27:35 1500-40-10 02:52  
14.07.19 Münster Triathlon Stephanblome, Klaus M55 02:40:08 1500-40-10 03:07  
               
12.07.19 Silvretta 3000 Grond, Josef M65 05:54:56 M 08:25  
               
12.07.19 Roruper Abendlauf Weber, Hugo M6 00:08:24 2 05:36 AK 1
12.07.19 Roruper Abendlauf Tiemann, Andreas M50 00:46:52 10 04:41  
12.07.19 Roruper Abendlauf Menzel, Jürgen M55 00:47:42 10 04:46  
12.07.19 Roruper Abendlauf Borgmann, Erich M60 00:53:56 10 05:24  
               
07.07.19 Citylauf Münster Grond, Josef M65 00:44:44 10 04:28 AK 1
07.07.19 Citylauf Münster Flothmann, Dorte WHK 00:47:21 10 04:44  
               
07.07.19 Saerbeck Triathlon Stöppler, Petra W50 01:07:21 500-20-5 02:38 Gesamt 2, AK 1
07.07.19 Saerbeck Triathlon Holthues, Peter M60 01:18:39 500-20-5 03:05  
               
28.06.19 Sparkassen Sommerlauf Rheine Bünger, Leonie W35 00:26:55 5 05:23 AK 2
               
26.06.19 Leonardo Campus Run Leugers, Norbert M45 00:53:35 10 05:22  
               
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Knüver, Kai M45 00:20:13 5 04:03 AK 3
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Stenzel, Pascal MHK 00:20:21 5 04:04  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Schönig, Jens M30 00:23:02 5 04:36 AK 3
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Ohlscher, Timo M45 00:30:39 5 06:08  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Brüggemann, Ralf M50 00:30:40 5 06:08  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Lensker, Julia W40 00:30:43 5 06:09  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Lensker, Jochen M40 00:30:44 5 06:09  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Schulze Drephoff, Greta WU20 00:31:24 5 06:17 AK 2
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Drawe, Jonna WU20 00:31:24 5 06:17 AK 3
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Heinrich, Nina W40 00:31:28 5 06:18  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Stanitzok, Paul M55 00:31:29 5 06:18  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Hielscher, Christian M45 00:32:45 5 06:33  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Hüsken, Sandra W45 00:32:49 5 06:34 AK 2
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Elfers, Mario M45 00:32:54 5 06:35  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Dite, Frank M50 00:32:54 5 06:35  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Denkler, Anne W45 00:34:38 5 06:56 AK 3
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Schuppert, Rita W50 00:34:39 5 06:56 AK 2
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Markfort, Christian M45 00:34:39 5 06:56  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Bunte, Andreas M45 00:34:40 5 06:56  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Wiesmann, Mechthild W50 00:34:41 5 06:56 AK 3
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Adolfs, Birthe WHK 00:34:41 5 06:56  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Grautmann, Silke W35 00:34:42 5 06:56  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Schulte, Wendel M60 00:34:42 5 06:56  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Bramigk, Saskia WHK 00:34:43 5 06:57  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Holz, Alexander M60 00:34:43 5 06:57  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Schwering, Sylvia W40 00:34:44 5 06:57  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Middendorf, Christhoph M55 00:34:46 5 06:57  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Kappelhoff-Wöstmann, Petra W50 00:35:25 5 07:05  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Prause, Peggy W45 00:35:31 5 07:06  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Schouwink, Bianca W40 00:36:55 5 07:23  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Schroll, Hendrik M40 00:36:56 5 07:23  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Steinfeld, Christian M55 00:36:56 5 07:23  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Benn, Vera W40 00:36:57 5 07:23  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Mischak, Renate W60 00:37:14 5 07:27 AK 1
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Schild, Nina WHK 00:45:21 10 04:32 AK 3
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Renner, Rebekka W40 00:56:38 10 05:40  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Bünger, Leonie W35 00:57:27 10 05:45 AK 3
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Höltke, Magda W40 00:57:31 10 05:45  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Fehrmann, Wiebke W40 01:00:32 10 06:03  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Stegemann, Luisa WHK 01:07:16 10 06:44  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Vehoff, Verena W35 01:07:18 10 06:44  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Weber, Sascha M40 00:39:33 10 03:57 AK 1
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Hoffmann, Daniel M35 00:43:46 10 04:23  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Grond, Josef M65 00:46:27 10 04:39 AK 2
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Hüwe, Rainer M55 00:46:44 10 04:40 AK 2
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Jordan, Volkmar M60 00:48:39 10 04:52 AK 2
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Boetcher, Karl-Heinz M60 00:52:53 10 05:17  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Kormann, Eckardt M65 00:53:41 10 05:22  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Bresler, Guido M50 00:54:32 10 05:27  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Schroll, Reinhard M70 00:56:02 10 05:36 AK 2
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Fehrmann, Manfred M40 01:00:33 10 06:03  
22.06.19 Steinfurter Abendstadtlauf Albers, Frank M45 01:02:41 10 06:16  
               
14.06.19 Rund um den Offlumer See Bünger, Leonie W35 00:29:47 5,7 05:14 AK 2
14.06.19 Rund um den Offlumer See Weber, Sascha M40 00:39:09 10 03:55 AK 2
14.06.19 Rund um den Offlumer See Hüwe, Rainer M55 00:45:17 10 04:32 AK 2
14.06.19 Rund um den Offlumer See Schild, Nina WHK 00:45:19 10 04:32 Gesamt 1, AK 1
14.06.19 Rund um den Offlumer See Weber, Katrin W40 00:46:09 10 04:37 Gesamt 2, AK 1
14.06.19 Rund um den Offlumer See Hartmann, Horst M45 00:47:42 10 04:46  
14.06.19 Rund um den Offlumer See Vanheiden, Lena W30 00:52:24 10 05:14 AK 1
14.06.19 Rund um den Offlumer See Dwersteg, Rainer M45 00:56:15 10 05:37  
14.06.19 Rund um den Offlumer See Bödding, Anne W35 00:58:28 10 05:51  
14.06.19 Rund um den Offlumer See Bülter, Michael M55 00:58:28 10 05:51  
14.06.19 Rund um den Offlumer See Albers, Frank M45 01:01:31 10 06:09  
14.06.19 Rund um den Offlumer See Fehrmann, Wiebke W40 01:06:11 10 06:37  
14.06.19 Rund um den Offlumer See Fehrmann, Manfred M40 01:06:12 10 06:37  
               
08.06.19 Oelder Citylauf Grond, Josef M65 00:46:38 10 04:40 AK 1
               
01.06.19 Rund um den Schöppinger Berg Grond, Josef M65 00:22:08 5 04:26 AK 1
01.06.19 Rund um den Schöppinger Berg Schild, Nina W20 00:21:32 5 04:18 gesamt 2, AK 1
01.06.19 Rund um den Schöppinger Berg Schild, Nina W20 00:52:28 10 05:15 AK 1
01.06.19 Rund um den Schöppinger Berg Vanheiden, Lena W30 00:51:48 10 05:11 AK 3
01.06.19 Rund um den Schöppinger Berg Bünger, Leonie W35 01:04:01 10 06:24 AK 1
               
26.05.19 Steinfurt Triathlon Strakeljahn, Frauke W20 01:14:45 500-20-5 02:56 AK 2
26.05.19 Steinfurt Triathlon Teigeler, Martin M50 01:17:56 500-20-5 03:03  
26.05.19 Steinfurt Triathlon Hüwe, Rainer M55 01:29:09 500-20-5 03:30  
26.05.19 Steinfurt Triathlon Mensing, Udo M30 01:29:29 500-20-5 03:31  
26.05.19 Steinfurt Triathlon Kosakowski, Daniel M45 02:16:02 1-40-10 02:40 AK 2
26.05.19 Steinfurt Triathlon Hallau, Frank M45 02:19:59 1-40-10 02:45  
26.05.19 Steinfurt Triathlon Strakeljahn, Karsten M55 02:26:11 1-40-10 02:52 AK 2
26.05.19 Steinfurt Triathlon Schnückler, Kai M45 02:31:42 1-40-10 02:58  
26.05.19 Steinfurt Triathlon Hüls, Volker M50 02:51:08 1-40-10 03:21  
26.05.19 Steinfurt Triathlon Schulte Albert, Markus M30 04:09:03 2-80-20 02:26  
26.05.19 Steinfurt Triathlon Krude, Bernd M50 04:45:44 2-80-20 02:48  
26.05.19 Steinfurt Triathlon Bode, Sascha M35 04:59:59 2-80-20 02:56  
26.05.19 Steinfurt Triathlon Koehler, Tom M45 05:07:16 2-80-20 03:01  
26.05.19 Steinfurt Triathlon Strakeljahn, Elke W50 05:13:23 2-80-21 03:03 AK 2
               
25.05.19 Oelde Triathlon Stöppler, Petra W50 01:06:33 500-20-5 02:37 AK 1
               
25.05.19 Bödefelder Hollenlauf Pape, Ulla W60 04:27:13 21 12:43  
25.05.19 Bödefelder Hollenlauf Wiemeler, Doris W55 04:27:13 21 12:43  
25.05.19 Bödefelder Hollenlauf Eilers, Rainer M55 04:27:14 21 12:44  
25.05.19 Bödefelder Hollenlauf Hertz, Gisela W60 12:38:26 55 13:47  
               
25.05.19 Johannes Lauf Lette Grond, Josef M65 00:22:26 5 04:29 AK 3
               
18.05.19 Lengericher Gesundheitslauf Grond, Josef M65 00:58:15 11 05:18 AK 1
18.05.19 Lengericher Gesundheitslauf Teepe, Michael M40 01:04:59 11 05:54  
               
12.05.19 Berlin S25 Teepe, Michael M40 02:19:50 25 05:36  
               
12.05.19 Uetrecht Marathon Deters, Oliver M35 03:52:39 M 05:31  
               
10.05.19 Teekottenlauf Schild, Nina WHK 00:21:25 5 04:17 AK 1
10.05.19 Teekottenlauf Borgmann, Erich M60 00:25:10 5 05:02 AK 3
10.05.19 Teekottenlauf Bünger, Leonie W35 00:25:53 5 05:11  
10.05.19 Teekottenlauf Mehlich, Klaus M65 00:29:10 5 05:50  
10.05.19 Teekottenlauf Ahmann, Bernd M50 00:32:53 5 06:35  
10.05.19 Teekottenlauf Weber, Sascha M40 00:38:24 10 03:50 AK 2, KM AK 2
10.05.19 Teekottenlauf Grond, Josef M65 00:43:56 10 04:24 AK 1, KM AK 1
10.05.19 Teekottenlauf Stöppler, Petra W50 00:43:58 10 04:24 AK 1, KM AK 1
10.05.19 Teekottenlauf Menzel, Julian M30 00:44:59 10 04:30  
10.05.19 Teekottenlauf Köhr, Antonia WU20 00:46:43 10 04:40 AK 1, KM AK 1
10.05.19 Teekottenlauf Menzel, Jürgen M55 00:47:36 10 04:46  
10.05.19 Teekottenlauf Vanheiden, Lena W30 00:49:34 10 04:57  
10.05.19 Teekottenlauf Dwersteg, Rainer M45 00:52:08 10 05:13  
10.05.19 Teekottenlauf Herbering, Christof M50 00:53:08 10 05:19  
10.05.19 Teekottenlauf Gerke, Andrea W50 00:54:47 10 05:29  
10.05.19 Teekottenlauf Bödding, Anne W35 00:56:34 10 05:39  
10.05.19 Teekottenlauf Brüggemann, Ralf M50 00:59:42 10 05:58  
10.05.19 Teekottenlauf Große Kleimann, Silke W45 01:00:18 10 06:02  
10.05.19 Teekottenlauf Albers, Frank M45 01:00:18 10 06:02  
10.05.19 Teekottenlauf Jansen, Sven M35 01:00:25 10 06:02  
10.05.19 Teekottenlauf Fehrmann, Wiebke W40 01:01:39 10 06:10  
10.05.19 Teekottenlauf Fehrmann, Manfred M40 01:01:40 10 06:10  
10.05.19 Teekottenlauf Außendorf, Marc M35 01:17:15 HM 03:40 AK 2
10.05.19 Teekottenlauf Schnückler, Kai M45 01:41:03 HM 04:47 AK 3
10.05.19 Teekottenlauf Jordan, Volkmar M60 01:44:52 HM 04:58  
10.05.19 Teekottenlauf Hartmann, Horst M45 01:45:50 HM 05:01  
10.05.19 Teekottenlauf Bresler, Guido M50 01:47:26 HM 05:06  
10.05.19 Teekottenlauf Hüls, Volker M50 01:56:23 HM 05:31  
10.05.19 Teekottenlauf Hegemann, Peter M40 01:58:31 HM 05:37  
               
04.05.19 Nottulner Stiftslauf Grond, Josef M65 00:22:33 5 04:31 AK 2
               
04.05.19 Danson Park Run Gerdes, Matthias M50 00:24:41 5 04:56  
               
28.04.19 Hamburg Marathon Mertens, Konrad M55 01:44:49 HM 04:58  
28.04.19 Hamburg Marathon Tiemann, Steffi W50 02:01:55 HM 05:47  
28.04.19 Hamburg Marathon Bülter, Michael M55 02:06:06 HM 05:59  
28.04.19 Hamburg Marathon Bödding, Anne W35 02:06:07 HM 05:59  
28.04.19 Hamburg Marathon Pöpper, Josef M65 02:06:07 HM 05:59  
28.04.19 Hamburg Marathon Dwersteg, Rainer M45 02:06:07 HM 05:59  
28.04.19 Hamburg Marathon Große Kleimann, Silke W45 02:14:21 HM 06:22  
28.04.19 Hamburg Marathon Rickeshenrich, Morena W40 02:14:21 HM 06:22  
28.04.19 Hamburg Marathon Kleine Berkenbusch, Anne W45 02:14:22 HM 06:22  
28.04.19 Hamburg Marathon Minnebusch, Marion W45 02:14:23 HM 06:22  
28.04.19 Hamburg Marathon Gerke, Karl M50 02:14:51 HM 06:24  
28.04.19 Hamburg Marathon Grond, Josef M65 03:36:48 M 05:08  
28.04.19 Hamburg Marathon Koehler, Tom M45 03:48:46 M 05:25  
28.04.19 Hamburg Marathon Gerwing, Torsten M40 04:31:44 M 06:26  
28.04.19 Hamburg Marathon Gerke, Andrea W50 04:43:51 M 06:44  
28.04.19 Hamburg Marathon Albers, Frank M45 04:51:45 M 06:55  
28.04.19 Hamburg Marathon Tiemann, Andreas M50 04:51:45 M 06:55  
               
28.04.19 Rund um den Allwetterzoo Schulte Albert, Markus M30 00:38:48 10 03:53  
28.04.19 Rund um den Allwetterzoo Wienefoet, Torsten M35 00:45:07 10 04:31  
28.04.19 Rund um den Allwetterzoo Jansen, Sven M35 01:00:10 10 06:01  
28.04.19 Rund um den Allwetterzoo Weber, Sascha M40 01:26:52 HM 04:07 AK 2
28.04.19 Rund um den Allwetterzoo Schroll, Reinhard M70 02:02:12 HM 05:48 AK 2
               
28.04.19 Hermannslauf Hartmann, Horst M45 02:48:24 31,1 05:25  
28.04.19 Hermannslauf Teepe, Michael M40 03:24:29 31,1 06:35  
               
28.04.19 Düsseldorf Marathon Weßels, Angela W45 01:58:45 HM 05:38  
               
14.04.19 Enschede Marathon Grond, Josef M65 01:35:03 HM 04:30  
14.04.19 Enschede Marathon Weber, Katrin W40 01:45:31 HM 05:00  
14.04.19 Enschede Marathon Hille, Martin M60 01:52:32 HM 05:20  
14.04.19 Enschede Marathon Strakeljahn, Karsten M55 01:51:06 HM 05:16  
14.04.19 Enschede Marathon Hüls, Volker M50 01:58:19 HM 05:36  
14.04.19 Enschede Marathon Strakeljahn, Elke W50 02:00:46 HM 05:43  
14.04.19 Enschede Marathon Brüggemann, Ralf M50 02:19:19 HM 06:36  
14.04.19 Enschede Marathon Kul, Kerstin W45 02:20:33 HM 06:40  
14.04.19 Enschede Marathon Coco, Tamara W45 02:20:34 HM 06:40  
14.04.19 Enschede Marathon Jansen, Sven M35 02:29:36 HM 07:05  
14.04.19 Enschede Marathon Wesbuer, Thomas M50 03:26:03 M 04:53  
               
13.04.19 Piesberg Ultra Marathon Herbert, Stephan M45 07:14:50 M 10:18 AK 3
13.04.19 Piesberg Ultra Marathon Koehler, Tom M45 08:42:57 M 12:24  
13.04.19 Piesberg Ultra Marathon Willner, Peter M65 09:49:22 M 13:58 AK 3
               
07.04.19 Berlin Halbmarathon Sitte, Fritz MHK 01:41:33 HM 04:49  
07.04.19 Berlin Halbmarathon Köhr, Burkhard M50 01:45:05 HM 04:59  
07.04.19 Berlin Halbmarathon Sitte, Maximilian MHK 01:49:13 HM 05:11  
07.04.19 Berlin Halbmarathon Köhr, Heike W50 01:56:47 HM 05:32  
07.04.19 Berlin Halbmarathon Gerke, Andrea W50 02:02:52 HM 05:49  
07.04.19 Berlin Halbmarathon Sitte, Hans-Dieter M55 02:11:12 HM 06:13  
07.04.19 Berlin Halbmarathon Gerke, Karl M50 02:23:28 HM 06:48  
               
07.04.19 Kreismeisterschaft Rheine Grond, Josef M65 00:21:59 5 04:24 AK 1
               
30.03.19 Bentheimer Waldlauf Kosakowski, Daniel M45 00:19:21 5 03:52 AK 1
30.03.19 Bentheimer Waldlauf Heinemann, Birgit W55 01:05:43 10 06:34 AK 2
               
30.03.19 Klippenlauf Bülter, Michael M55 01:16:25 12,4 06:10  
30.03.19 Klippenlauf Gerwing, Torsten M40 01:21:20 12,4 06:34  
30.03.19 Klippenlauf Borgmann, Erich M60 01:23:01 12,4 06:42  
30.03.19 Klippenlauf Albers, Frank M45 01:25:44 12,4 06:55  
30.03.19 Klippenlauf Dite, Frank M50 01:28:25 12,4 07:08  
30.03.19 Klippenlauf Herbert, Stephan M45 02:02:36 24,7 04:58  
30.03.19 Klippenlauf Grond, Josef M65 02:09:35 24,7 05:15 AK 1
30.03.19 Klippenlauf Hallau, Frank M45 02:10:58 24,7 05:18  
30.03.19 Klippenlauf Hartmann, Horst M45 02:18:39 24,7 05:37  
30.03.19 Klippenlauf Tiemann, Andreas M50 02:20:40 24,7 05:42  
30.03.19 Klippenlauf Stöppler, Petra W50 02:21:27 24,7 05:44 AK 1
30.03.19 Klippenlauf Menzel, Jürgen M55 02:28:19 24,7 06:00  
30.03.19 Klippenlauf Weiß, Wilfried M50 02:33:42 24,7 05:33  
30.03.19 Klippenlauf Ebbing, Rolf M65 02:35:31 24,7 06:18  
30.03.19 Klippenlauf Hegemann, Peter M40 02:44:46 24,7 06:40  
30.03.19 Klippenlauf Mortsiefer, Björn M40 02:47:52 24,7 06:48  
               
24.03.19 London Landmarks Half Marathon Mehlich, Klaus M65 02:24:28 HM 06:51  
               
17.03.19 Coesfelder Heidelauf Heinemann, Birgit W55 01:03:39 9,2 06:55  
               
17.03.19 Königsforst Marathon Menzel, Jürgen M55 02:02:39 HM 05:49  
17.03.19 Königsforst Marathon Herbert, Stephan M45 03:28:59 M 04:57  
17.03.19 Königsforst Marathon Koehler, Tom M45 04:01:26 M 05:43  
17.03.19 Königsforst Marathon Wachsmann, Rainer M50 04:51:55 M 06:55  
               
16.03.19 Siena Garden Straßenlauf Münster Flothmann, Dorte WHK 00:23:20 5 04:40  
16.03.19 Siena Garden Straßenlauf Münster Mehlich, Klaus M65 00:28:50 5 05:46 AK 2
16.03.19 Siena Garden Straßenlauf Münster Grond, Josef M65 00:45:40 10 04:34 AK 1
               
16.03.19 Cross Duathlon Sythen Stöppler, Petra W50 01:13:37 5-15-2,5 03:16 AK 1
               
09.03.19 6-h-Lauf Münster Schnückler, Kai M45 06:00:00 52,76 06:49  
09.03.19 6-h-Lauf Münster Willner, Peter M65 06:00:00 50,38 07:09  
09.03.19 6-h-Lauf Münster Wesbuer, Thomas M50 06:00:00 50,01 07:12  
09.03.19 6-h-Lauf Münster Weiß, Wilfried M50 06:00:00 44,49 08:06  
               
24.02.19 Winterlaufserie Hamm Schulte Albert, Markus M30 01:23:48 HM 03:58  
24.02.19 Winterlaufserie Hamm Wesbuer, Thomas M50 01:31:23 HM 04:20  
24.02.19 Winterlaufserie Hamm Wienefoet, Torsten M35 01:39:37 HM 04:43  
               
23.02.19 Winterlaufserie Duisburg Engbring, Stefan M55 01:24:30 15 05:38  
               
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Wolf, Rita W60 01:32:32 10 (W) 09:15  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Roeser, Walburga W60 01:32:32 10 (W) 09:15  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Tiemann, Andreas M50 01:45:27 18 05:51  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Strakeljahn, Karsten M55 01:48:39 18 06:02  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Weßels, Angela W45 01:54:52 18 06:23  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Bülter, Michael M55 01:54:52 18 06:23  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Pöpper, Josef M65 01:54:53 18 06:23  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Gerdes, Matthias M50 02:31:40 26 05:50  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Völlmecke, Stefan M55 02:41:17 26 06:12  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Janßen, Hermann M65 02:44:52 26 06:20  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Wachsmann, Katrin W50 02:47:00 26 06:25  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Strakeljahn, Elke W50 02:48:35 26 06:29  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Borgmann, Erich M60 02:55:53 26 06:46  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Leugers, Norbert M45 02:57:42 26 06:50  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Gerwing, Torsten M40 03:15:49 26 07:32  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Albers, Frank M45 03:15:49 26 07:32  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Erdenberger, Ute W45 03:27:06 34 06:05 AK 1
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Wachsmann, Rainer M50 04:03:22 34 07:09  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Herbert, Stephan M45 03:45:30 M 05:21 AK 2
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Grond, Josef M65 03:49:13 M 05:26 AK 1
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Menzel, Jürgen M55 04:21:23 M 06:12  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Koehler, Tom M45 04:21:23 M 06:12  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Ebbing, Rolf M65 04:45:42 M 06:46  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Weiß, Wilfried M50 04:45:42 M 06:46  
23.02.19 Bad Salzuflen Marathon Willner, Peter M65 04:50:08 M 06:53  
               
17.02.19 Glashauslauf Emsbüren Deters, Oliver M40 00:21:06 5 04:13 AK 2
17.02.19 Glashauslauf Emsbüren Albers, Frank M45 01:04:43 10 06:28  
17.02.19 Glashauslauf Emsbüren Mehlich, Klaus M65 01:04:06 10 06:25  
               
10.02.19 Winterlaufserie Hamm Schulte Albert, Markus M30 00:59:43 15 03:59  
10.02.19 Winterlaufserie Hamm Wesbuer, Thomas M50 01:04:59 15 04:20  
10.02.19 Winterlaufserie Hamm Wienefoet, Torsten M35 01:10:16 15 04:41  
               
09.02.19 Victoria Dock Parkrun Gerdes, Matthias M50 00:22:25 5 04:29 AK 3
               
03.02.19 Fernsehturmmarathon Porta Westfalica Herbert, Stephan M45 04:12:58 M 06:00 gesamt 3, AK 1
03.02.19 Fernsehturmmarathon Porta Westfalica Koehler, Tom M45 05:04:01 M 07:12  
03.02.19 Fernsehturmmarathon Porta Westfalica Willner, Peter M65 06:11:30 M 08:48 AK 2
               
27.01.19 Marrakesch Marathon Wachsmann, Rainer M50 02:02:48 HM 05:49  
27.01.19 Marrakesch Marathon Grond, Josef M65 03:40:37 M 05:14  
27.01.19 Marrakesch Marathon Wachsmann, Katrin W50 03:57:47 M 05:38  
               
27.01.19 Winterlaufserie Hamm Schulte Albert, Markus M30 00:39:31 10 03:57  
27.01.19 Winterlaufserie Hamm Wesbuer, Thomas M50 00:42:24 10 04:14  
27.01.19 Winterlaufserie Hamm Wienefoet, Torsten M35 00:45:52 10 04:35  
27.01.19 Winterlaufserie Hamm Teepe, Michael M40 00:49:44 10 04:58  
               
26.01.19 Winterlaufserie Duisburg Engbring, Stefan M55 00:53:40 10 05:22  
               
13.01.19 Lauf um den Förderturm Bönen Wesbuer, Thomas M50 00:42:15 10 04:14  
13.01.19 Lauf um den Förderturm Bönen Grond, Josef M65 00:45:01 10 04:30 AK 1
               
06.01.19 Kevelar Marathon Herbert, Stephan M45 03:29:53 M 04:58  
06.01.19 Kevelar Marathon Koehler, Tom M45 03:50:11 M 05:28