Hier die Radtrefftermine und die Betreuer der jeweiligen Gruppen bis 24.September:
02. Juli 2015
langsame Gruppe (Strecke): Petra Stöppler
langsame Gruppe (Begleitung): Carsten Hörchner
mittlere Gruppe (Strecke): Peter Günster
mittlere Gruppe (Begleitung): Stefan Völlmecke
schnelle Gruppe (Strecke): Karsten Strakeljahn
schnelle Gruppe (Begleitung):
09. Juli 2015
langsame Gruppe (Strecke): Jürgen Bauland
langsame Gruppe (Begleitung): Rolf Ebbing
mittlere Gruppe (Strecke): Wolfgang Hoffmann
mittlere Gruppe (Begleitung): Stefan Völlmecke
schnelle Gruppe (Strecke): Frank Hallau
schnelle Gruppe (Begleitung):
16. Juli 2015
langsame Gruppe (Strecke): Eckard Kormann
langsame Gruppe (Begleitung):
mittlere Gruppe (Strecke): Helmut Döring
mittlere Gruppe (Begleitung): Frank Hallau
schnelle Gruppe (Strecke): Peter Günster
schnelle Gruppe (Begleitung):
23. Juli 2015
langsame Gruppe (Strecke): Stefan Völlmecke
langsame Gruppe (Begleitung): Christian Lachmann
mittlere Gruppe (Strecke): Peter Günster
mittlere Gruppe (Begleitung): Helmut Döring
schnelle Gruppe (Strecke): Peter Schmitz
schnelle Gruppe (Begleitung):
30. Juli 2015
langsame Gruppe (Strecke): Rolf Ebbing
langsame Gruppe (Begleitung):
mittlere Gruppe (Strecke): wird noch benannt
mittlere Gruppe (Begleitung):
schnelle Gruppe (Strecke): wird noch benannt
schnelle Gruppe (Begleitung):
06. August 2015
langsame Gruppe (Strecke): Jürgen Bauland
langsame Gruppe (Begleitung): Petra Stöppler
mittlere Gruppe (Strecke): Wolfgang Hoffmann
mittlere Gruppe (Begleitung): Helmut Döring
schnelle Gruppe (Strecke): Andreas Wessels
schnelle Gruppe (Begleitung):
13. August 2015
langsame Gruppe (Strecke): Carsten Hörchner
langsame Gruppe (Begleitung): Jürgen Bauland
mittlere Gruppe (Strecke): Karsten Strakeljahn
mittlere Gruppe (Begleitung): Peter Günster
schnelle Gruppe (Strecke): Peter Schmitz
schnelle Gruppe (Begleitung): Andreas Wessels
20. August 2015
langsame Gruppe (Strecke): Eckard Kormann
langsame Gruppe (Begleitung): Stefan Völlmecke
mittlere Gruppe (Strecke): Christian Lachmann
mittlere Gruppe (Begleitung): Karsten Strakeljahn
schnelle Gruppe (Strecke): Wolfgang Probst
schnelle Gruppe (Begleitung): Andreas Wessels
27. August 2015
langsame Gruppe (Strecke): Carsten Hörchner
langsame Gruppe (Begleitung): Karsten Strakeljahn
mittlere Gruppe (Strecke): Helmut Döring
mittlere Gruppe (Begleitung):
schnelle Gruppe (Strecke): Peter Günster
schnelle Gruppe (Begleitung): Wolfgang Probst
03. September 2015
langsame Gruppe (Strecke): Petra Stöppler
langsame Gruppe (Begleitung): Jürgen Bauland
mittlere Gruppe (Strecke): Wolfgang Hoffmann
mittlere Gruppe (Begleitung): Stefan Völlmecke
schnelle Gruppe (Strecke): Andreas Wessels
schnelle Gruppe (Begleitung): Peter Schmitz
10. September 2015
langsame Gruppe (Strecke): Carsten Hörchner
langsame Gruppe (Begleitung):
mittlere Gruppe (Strecke): Peter Günster
mittlere Gruppe (Begleitung): Karsten Strakeljahn
schnelle Gruppe (Strecke):
schnelle Gruppe (Begleitung):
17. September 2015
langsame Gruppe (Strecke): Eckard Kormann
langsame Gruppe (Begleitung):
mittlere Gruppe (Strecke): Christian Lachmann
mittlere Gruppe (Begleitung):
schnelle Gruppe (Strecke): Wolfgang Probst
schnelle Gruppe (Begleitung):
24. September 2015
langsame Gruppe (Strecke): Stefan Völlmecke
langsame Gruppe (Begleitung): Carsten Hörchner
mittlere Gruppe (Strecke): Helmut Döring
mittlere Gruppe (Begleitung):
schnelle Gruppe (Strecke): Andreas Wessels schnelle Gruppe (Begleitung): Peter Günster